Творческая молодежь университета

Творческая молодежь университета

Новруз Ягмыров

 Новруз Ягмыров. Студент физико-инженерного факультета

 Юлия Белягова. Студентка факультета дошкольного и начального образования

Юлия Белягова
artykova tvorchestvo
Аннагул Артыкова
Студентка факультета физической культуры
Окончила художественную школу искусств №1 г.
Бейик Туркменбаши, Республика Туркменистан по классу «классические и народные танцы».
Победитель конкурса красоты и грации «Мисс университет 2017» (титул «Мисс Университет 2017»).
Принимает активное участие в культурной и общественной жизни университета.
Увлекается туркменскими народными танцами.
artykova tvorchestvo
Антон Экскузьян
Студент физико-инженерного факультета
 
artykova tvorchestvo
Александра Драч
Студентка факультета дошкольного и начального образования
Дипломант городских, районных и республиканских вокальных конкурсов:
регионального фестиваля-конкурса «Их подвиги мы в сердце храним 2015» (диплом 2-й степени);
фестиваля-конкурса студенческих талантов «Кубок первокурсника - 2016» (номинация «Лучшая женская роль»);
областного конкурса чтецов «Захаваем свет разам!»;
фестиваля авторской песни и гитарной музыки «Звени гитара 2016»;
конкурса красоты «Осенний бал 2014».
IV Республиканской выставки творческих работ «Разговор с Малевичем» (диплом I степени);
районного конкурса исполнителей «Стань звездой 2016» (диплом I степени);
районного конкурса патриотической песни «Испытание мужеством 2017» (диплом I степени).
artykova tvorchestvo
Ирина Заяц
Студентка технолого-биологического факультета
Дипломант городских, районных и республиканских конкурсов:
открытого фестиваля-конкурса молодежных творческих работ «Крокі» (победитель в номинации «Фестивальный дебют»);
областного смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества «Созвездие талантов» (победитель в номинации «Вокальное мастерство»);
районного конкурса исполнителей современной песни «Музычная тусоўка 2008» (диплом III степени), «Музычная тусоўка 2012» (диплом II степени);
районного смотра-конкурса туристической и патриотической песни в рамках республиканской акции учащейся молодежи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» (диплом I степени).
Принимает активное участие в общественной и культурной жизни технолого-биологического факультета и университета.
artykova tvorchestvo
Александра Искренкова
Студентка филологического факультета
konovalov_tvorchestvo
Дмитрий Коновалов
Студент физико-инженерного факультета
artykova tvorchestvo
Елизавета Нагель
Студентка технолого-биологического факультета
artykova tvorchestvo
Андрей Ляшук
Студент физико-инженерного факультета
Дипломант городских, районных и республиканских вокальных конкурсов:
областного этапа Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «Арт-вакацыi 2015» (диплом I степени);
областного этапа Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «Арт-вакацыi 2017» (диплом I степени);
областного смотра-конкурса творческих объединений учреждений профессионального образования в рамках республиканского конкурса творческих достижений учащейся молодежи «Через творчество к мастерству» (диплом I степени);
областного и республиканского этапов информационно-профориентационного проекта «ПРОФ-БУМ 2016» (диплом I степени).
Принимает активное участие в общественной и культурной жизни физико-инженерного факультета и университета.
artykova tvorchestvo
Наталья Одноколова
Студентка Факультета дошкольного и начального образования
Окончила класс с музыкальным уклоном средней школы №67 г. Гомеля. В составе школьного оркестра принимала активное участие в городских, районных и республиканских мероприятиях.
Участница республиканского профсоюзного форума студенчества «Студенческая осень 2017».
Принимает активное участие в творческих конкурсах и концертах, проводимых как на факультете дошкольного и начального образования, так и в университете.
artykova tvorchestvo
Галина Полуян
Студентка филологического факультета
Дипломант городских, республиканских и международных вокальных конкурсов:
республиканского фестиваля студенческого творчества «Студенческая осень 2016»;
XXVI международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева весна» (титул «Мисс артистизм»);
Общеуниверситетского конкурса красоты и грации «Мисс университет 2016» (титул «Мисс университет 2016»).
Участница парада, посвященного «Дню вышыванкi 2017»;
участница XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи, Российская Федерация.
artykova tvorchestvo
Анна Полын
Студентка физико-инженерного факультета
Окончила Детскую школу искусств г.п. Лельчицы Гомельской области.
Дипломант городских, районных и республиканских вокальных конкурсов:
районного фестиваля детского творчества «Созвездие талантов 2012» (диплом I степени);
районного фестиваля детского творчества «Созвездие талантов 2013» (диплом II степени);
районного творческого конкурса «Алло, мы ищем таланты!» (диплом I степени).
Принимает активное участие в творческих конкурсах и концертах, проводимых как на физико-инженерном факультете, так и в университете.
artykova tvorchestvo
Святогор Павла
Студенка филологического факультета
Дипломант городских, районных, областных и международных вокальных конкурсов:
областного этапа открытого конкурса искусств «Хрустальная Лира 2013» (диплом III степени);
городского конкурса английской песни «The singing world» (диплом I степени);
областного этапа V международного конкурса «Золотая Лира Полесья 2017» (диплом III степени);
районный фестиваль-конкурс юных и молодых талантов «Провинция 2016» (диплом I степени);
областной этап республиканского конкурса «Новые имена Беларуси 2017» (диплом I степени).
Участница республиканского профсоюзного форума студенчества «Студенческая осень 2017».
Принимает активное участие творческих конкурсах и концертах, проводимых как на филологическом факультете, так и в университете.


Дополнительная информация