ВИКТОРИЯ КОЛБ – В ПЯТЕРКЕ ЛУЧШИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ РЕСПУБЛИКИ ПО ИТОГАМ 2015 ГОДА!

ВИКТОРИЯ КОЛБ – В ПЯТЕРКЕ ЛУЧШИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ РЕСПУБЛИКИ ПО ИТОГАМ 2015 ГОДА!

atletika-201512 января  2016 года состоялась Вторая церемония вручения специальной награды Белорусской федерации легкой атлетики «Атлетика», которой были удостоены 8 легкоатлетов в категориях «Взрослые», «Молодежь», «Юниоры», «Юноши», а также 5 тренеров и 3 лучшие детско-юношеские спортивные школы.

В пятерке лучших легкоатлетов по итогам 2015 года в категории "Молодежь" была представлена студентка 3 курса факультета физической культуры нашего университета Виктория Колб (толкание ядра). 

 

kolb-16Виктория Колб: "Престижно и почетно попасть в лучшую пятерку спортсменов 2015 года. Прошедший год оцениваю на 5-ку, но не твердую. Рада медали чемпионата Европы. Все старты прошли так, как мы с тренером запланировали. Думаю, что удачно среди молодежи выступила Алена Соболева, показав хороший результат на чемпионате мира в Пекине среди взрослых спортсменов".

Напомним, в 2015 году Виктория завоевала золотую медаль в толкании ядра   чемпионата Европы по легкой атлетике среди молодежи, который проходил в г.Таллин (Эстония) с 9 по 12 июля.
 

По материалам сайта http://bfla.eu

 

Дополнительная информация