Блестящий дебют театра “Пилигрим”

Блестящий дебют театра “Пилигрим”

Театральная постановка повествовала о первом учебном дне любого первокурсника в университете, а закончилась их первым экзаменом. Его наши студенты-актёры сдали успешно. Ведь они студенты нашего любимого факультета и МГПУ!

Участники творческого проекта показали восхитительные вокальные данные, явили нам тончайшее искусство хореографии, обнаружили театральное и актёрское мастерство высокого уровня. Изумительная игра света на сцене, который помог глубже прочувствовать всё действие, ещё больше позволяет сказать, что команда филологического факультета – это первопроходцы в формате выступления! Такое ранее никто не видел и не делал! Она смело пошла напролом всем шаблонам и показала, что можно делать иначе и что эффект от этого будет лишь сильнее! Зал, будучи в восторге от представленного ему, наблюдал за каждым действием, каждым движением юных актёров и вслушивался в каждое слово. Он ждал, затаив дыхание, что же будет дальше. Он был покорён с самого начала. В финале постановки прозвучал шквал аплодисментов под музыкальную композицию “Спектакль окончен”. Спасибо всей театральной трупе, всему филологическому факультету за блестящее выступление команды!

Дорогие друзья, если вы любите художественное слово, историю своей страны, иностранные языки, цените классическую мировую культуру, приходите на филологический! Вас ждёт интересная студенческая жизнь!

Судибор Ирина,
заместитель декана по воспитательной работе филологического факультета

Колос Эдуард,
член студенческого совета филологического факультета.

 

 

 

Additional information