XII Международный чемпионат StartUp-проектов "Молодёжь и предпринимательство"- 2022

XII Международный чемпионат StartUp-проектов "Молодёжь и предпринимательство"- 2022

На рассмотрение жюри было представлено 19 Start-UP проектов от 17 команд Республики Беларусь, России, Казахстана. Генеральными партнерами чемпионата выступили: ОАО «Белорусский банк развития и реконструкции «Белинвестбанк», ОАО «Белагропромбанк», Гомельское областное объединение работников торговли потребительской кооперации и предпринимательства, БРСМ.

Проекты были представлены в различных номинациях: «Лучший IT-проект», «Лучший проект в сфере торговли и общественного питания» и т.д.

Основной целью представленного нашим университетом проекта «Голосовой помощник», было создание интерактивного приложения, ориентированного на организацию речевой коммуникации между клиентом и банком, голосового ориентирования клиентов в комплексе банковских услуг при непосредственном посещении банка и в удаленном режиме.

Разработка и внедрение данного проекта направлены на решение следующих проблем социально ориентированных финансовых структур :

1) качество коммуникации клиента в системе банковских услуг;

2) формирование опыта коммуникаций человека с финансовыми структурами, основанными на использовании IT-технологий;

3) создание адаптационных механизмов пользователей банков в системе банковских услуг, предоставляемых в автоматическом режиме.

 

photo

Additional information